БАД «Сироп из элеутерококка с витамином С» без спирта

Повышаем иммунитет на основе природных компонентов

#биофармацевтика

БАД «Сироп из элеутерококка с витамином С» без спирта

РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА

Многие из препаратов, представленных на фармацевтическом рынке БАДов, содержат незначительное количество элеутерозида и не могут восполнить потребность организма в нем согласно рекомендуемым нормам потребления. Экстракт элеутерококка в жидкой спиртовой форме имеет ряд ограничений по назначению из-за высокого содержания этанола. Длительный прием экстракта элеутерококка в форме таблеток может вызывать раздражение слизистой оболочки желудка и кишечника. Поэтому разработка бесспиртовых сиропов на основе элеутерококка с повышенным содержанием природных БАВ расширяет ассортимент природных адаптогенных препаратов.

ЧТО РАЗРАБАТЫВАЕМ

Разработана биологически активная добавка к пище в виде сиропа на основе экстракта элеутерококка колючего, произрастающего в естественных условиях Уссурийской тайги. БАД является дополнительным источником элеутерозидов и витамина С. Известно, что наиболее выраженным терапевтическим действием обладают препараты, изготовленные в местах произрастания растений, поэтому представленный препарат имеет высокую фармакологическую эффективность на фоне низкой токсичности, обладает широким спектром терапевтического действия, комплексным органопротекторным эффектом, при минимальном количестве возможных побочных действий.

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Не содержит этилового спирта, безопасна для детей от 3-х лет

Обладает выраженной антиоксидантной активностью

Улучшает состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем